Pages Navigation Menu

Внушая надежду, создавая возможности

Условия использования

Вся графическая и текстовая информация, размещенная на этом сайте, является интеллектуальной собственностью Кирсан все права на нее защищены. Разрешение на копирование материалов и информации этого сайта (например, информацию о продукции, пресс-релизов, ассортимент продукции и т.д.) предоставляется на следующих условиях:

Все копии сопровождаются этим сообщением и, в частности, сообщением о защите прав, о предоставлении разрешения и границы ответственности (ограничение ответственности) владельца сайта Кирсан.
Использование документов и информации с этого сайта возможно только для личного пользования, и не допускается копирование или размещение материалов сайта в компьютерных сетях, сети Интернет, а также их передача через коммерческие СМИ.

В информационные материалы и документы не может вноситься никаких изменений. Использование материалов сайта в любых других целях, а также с нарушением этих условий использования, запрещено законодательством и преследуется по закону.

Другое воспроизведение, распространение (продажа, прокат и др.), сообщение в эфир, переработка или изменения, а также любое другое коммерческое использование без предварительного письменного разрешения Кирсан не допускается.

Предоставленное выше разрешение не включает в себя использование в любой форме дизайна или компоновки веб-сайта www.kirsan.org, а также всех других сайтов, находящихся в собственности, управляемых, лицензируемых или контролируемых одной из компаний, входящих в группу группы компаний Кирсан. Элементы этих веб-сайтов защищены авторским правом, законодательством о внешнем виде продукции, о знаках для товаров и услуг, о добросовестной конкуренции и другими законами и не могут быть полностью или частично скопированы/имитированы или воспроизведены в любой другой форме. Никакие торговые марки, знаки для товаров и услуг, логотипы, графические изображения, а также элементы звукового и художественного оформления на этом сайте и на сайтах группы компаний Кирсан не подлежат копированию, изменению или повторному распространению без письменного разрешения от Кирсан, которое владеет этими правами.

Заявление об ограничении ответственности

Прилагаются все разумные усилия для того, чтобы на этом веб-сайте содержалась точная и обновленная информация. Однако, несмотря на стремление Кирсан максимально полно и своевременно представлять на страницах сайта точную информацию, владелец сайта не несет никакой ответственности за актуальность и любые другие ее качества.

Этим Кирсан не предоставляет никаких заверений относительно пригодности для любых целей опубликованных на сайте сведений и информации в любой форме, например, включенных в документы, графических материалов в любом виде. Вся информация, материалы и графические материалы предоставляются «как есть» и без каких-либо гарантий. Этим Кирсан отказывается от любых гарантий и ответственности в связи с этой информацией, включая все гарантии пригодности, которые подразумеваются, для конкретных целей, прав и отсутствия нарушений.

При осуществлении доступа к этому сайту и использовании его содержания все связанные с этим риски и ответственность возлагаются на пользователя. Юридические лица, входящие в состав группы компаний Кирсан ни при каких обстоятельствах не несут ответственности за все прямые-фактические, косвенные или последующие убытки, а также убытки любого другого рода, возникшие из-за потери возможности эксплуатации, потери информации, потери прибыли (как из-за действий по договору, так и из-за халатности или других небрежных действий) и ставшие результатом использования или применения информации, содержащейся на этом сайте, или связанные с этим.

Информация, опубликованная на этом сайте, ориентирована на общее ознакомление и никоим образом не может быть использована в качестве указаний, практических или коммерческих рекомендаций. В связи с этим Кирсан не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, нанесенный из-за использования материалов, изложенных на этом сайте. Информация по ассортименту продукции, ее составу и свойствам, не предназначена для того, чтобы использовать ее вместо информации, содержащейся на упаковках непосредственно в сетях реализации продукции.

Информация, документы и сопутствующие графические материалы, опубликованные на этом сайте, могут содержать технические погрешности и типографские ошибки. В приведенную информацию время от времени вносятся изменения. Кирсан имеет право в любой момент внести изменения и/или дополнения в описания продукта (продуктов) и/или программы (программ), содержащиеся здесь. В связи с этим, посетитель этого сайта должен осознавать и принимать на себя риск, связанный с неправильным пониманием и толкованием приведенной информации.

Сообщение о программном обеспечении, документах и услугах, доступных на этом веб-сайте

Кирсан и предприятия, входящие в состав Кирсан ни при каких обстоятельствах не несут ответственности за все прямые-фактические, косвенные убытки и ущерб, включая упущенную выгоду, а также убытки любого другого рода, возникшие из-за потери возможности эксплуатации электронного оборудования, потери информации, потери прибыли (как из-за действий по договору, так и из-за халатности или других небрежных действий) и ставшие результатом использования или применения программного обеспечения, документов и информации, содержащихся на этом сайте, а также

Ссылки на веб-сайты третьих сторон

Размещенные на этом сайте ссылки/ссылки позволят Вам покинуть территорию веб-сайта группы компаний Кирсан. Сайты, на которые приведены ссылки, находятся вне контроля группы компаний Кирсан, и ни одно юридическое лицо в составе группы компаний Кирсан не несет ответственности за содержание всех тех сайтов, за имеющиеся на них ссылки, а также за любые изменения и дополнения, которые вносятся туда. Ни одно юридическое лицо в составе группы компаний Кирсан также не несет ответственности за Интернет-трансляции и любые другие формы передачи материалов, полученных с тех сайтов, на которые размещены ссылки. Эти ссылки предлагаются исключительно для Вашего удобства, и их включение не подразумевает какой-либо поддержки этих сайтов со стороны группы компаний Кирсан. Группа компаний Кирсан не намерена каким-либо образом выражать свое одобрение или иное мнение относительно содержания таких веб-сайтов, на которые приведены ссылки, равно как и не несет ответственности за приведенную на них информацию и последствия ее возможного использования.

Сообщение о торговых марках и знаках для товаров и услуг

Торговые марки, торговые наименования продукции, знаки для товаров и услуг группы компаний Кирсан, упоминаемые и используемые на этом сайте, — как выделенные, так и не выделенные жирным шрифтом, как сопровождаемые, так и не сопровождаемые символом ® — являются знаками для товаров и услуг, принадлежащими Кирсан, зарегистрированы и охраняются в соответствии с действующим законодательством. Названия существующих компаний и продуктов, которые здесь упоминаются, могут быть торговыми марками, принадлежащими соответствующим владельцам. Использование этих торговых марок, знаков для товаров и услуг, наименования и логотипов Кирсан и группы компаний Кирсан (за исключением разрешений, предусмотренных настоящим разделом), запрещается в явной форме и может быть нарушением закона.

Запросы и «обратная связь»

Запросы и другая «обратная связь», направляемые в адрес Кирсан и группы компаний Кирсан через этот веб-сайт, не должны содержать вопросов относительно личных конфиденциальных данных лица и членов их семей. Если какой-либо пользователь приведенных здесь документов отправит нам информацию, включающую данные «обратной связи» (вопросы, комментарии, предложения и т.п.), которые касаются содержания этих документов, то такая информация не будет рассматриваться в качестве конфиденциальной.

Кирсан не связывает себя никакими обязательствами относительно подобной информации и имеет право беспрепятственно воспроизводить, использовать, раскрывать и передавать ее другим лицам без ограничений.
Использование Вами этого сайта может регистрироваться.

Кирсан имеет право использовать эту информацию в статистических целях, а также для обеспечения непрерывной связи и усовершенствования наших веб-сайтов. Если Вы не можете согласиться с вышеизложенной политикой, то просим вас не пользоваться этим сервисом.

Все права, которые не передаются в явной форме этим Разделом, сохраняются за владельцем сайта Кирсан и группой компаний Кирсан.